Часть 2.
(Ключевые понятия: истерика женщины как форма безысходности; о подъеме, который часто определяется как “злость”; о переходе; о переходе или уходе в болезнь; о родителях; о жизни как цикле от рождения до смерти; о детях с ДЦП – процесс их выхода из тела матери)
Часть 3.
(Ключевые понятия: о том, что Бог дает что-то с очень большим запасом возможности, чтобы человек мог что-то проанализировать; о беременности и неожиданных ощущениях в теле для женщины; о развитии ребенка в теле матери; об интеллектуализации женщины и ощущении ней беременности; о многодетности)
Часть 4.
(Ключевые понятия: о возрасте, до которого родители хотят дорастить детей; о понятии “взять в жены”; об окучивании девушкой парня; о форме отношений, раскрывающих человека; о выборе человека и ответственности; о специфике высшего образования, не дающего специфики развития; об ощущении счастья женщины; о разных потребностях матери и ребенка; о форме безопасности ребенка от желаний матери)
(окончание следует)