Поездка на Украину (апрель 2010)

По приглашению с Украины Гена в Одессе и Киеве проводил консультации, групповые занятия (22-28 апреля), встречался с заинтересованными людьми. Гену в поездке сопровождала Вика.

IMG_0093kIMG_0070kIMG_0066h

Приглашение наших друзей из Одессы для желающих встретиться с Геной звучало так:

“В Украину приезжает Геннадий Гарифуллин.
Это редкая возможность индивидуальной встречи с Мастером, практиком, носителем знаний такого уровня..

Геннадий живет в суфийской традиции. Это его стихия. Его направление – совершенствование человека.

Геннадий – практик решения сложных жизненных ситуаций. Цель встречи – по вашему личному запросу. Формат общения и технику взаимодействия Геннадий определяет в процессе работы с вами (индивидуальная сессия-беседа).

“Жизнь зачастую задает нам вопросы, озадачивая нас. Мы встречаемся с ситуацией или обстоятельствами, которые побуждают нас разобраться в себе, в отношениях с людьми, искать перспективу выхода из затруднительного положения, сделать для себя определенные выводы.”

Глубинные практики суфийского целительства вскрывают огромные ресурсы человеческого организма. Происходит очищение от старых блоков, запретов и стереотипов неэффективного поведения. Вы обучаетесь особому зрению, – как рассматривать любое явление или событие с точки зрения превращения его в позитивную энергию.

Ключевые понятия: глубина мышления, утонченность восприятия, расширение потенциала, мастера традиции, суфизм, инициации, Мирзабай, Геннадий Гарифуллин, Виктория Рехтина.”

В поездке Геной рассматривалась психологическая концепция пяти измерений.

Фотографии Гены во время бесед:

DSC09727IMG_0003tIMG_0038t

DSC09754gDSC09752h

IMG_0038uIMG_0001-1

IMG_0106d

IMG_0079gIMG_0117e

Переводы бесед и часть звуковых файлов будут выложены в скором времени в “Путевых заметках”.