О Святом Духе, матке, сердце, молитвенной атмосфере (26 января 2013) – 1 часть

(Периодически Гена проводит с людьми консультации за общим столом. Как правило, такая форма консультации выводит человека на рассмотрение философских тем. Выкладываю одну из таких консультаций с Х. за столом в аудиоформате с его разрешения  (по просьбе Х. его голос изменен). В беседе принимает участие Людмила. – Виктория)

В начале беседы рассматривалась тема о том, что некоторые служители церкви при общении с людьми за пределами церкви (без запроса со стороны человека) пытаются выступать в роли священника для человека. Т.е. предполагается форма отношений с саном, а не с человеком.

Часть 1.

(Ключевые понятия: о священнослужителе «в мундире»; вопросы-аналогии; о благостности Апостолов и Иисуса Христа; о творении атмосферы Святым Духом; об Апокалипсисе; о появлении ислама; о стяжании Святого Духа; о возможности вхождения Святого Духа в человека)

Часть 2.

(Ключевые понятия: о вхождении Святого Духа; о проявлении Святого Духа в человеке; о намоленности и праведности рода и выборе человека Богом; о Прокопии Устюжском; о глубине рода; о живущей атмосфере Вселенной; о переходе на другую форму жизни; о Мохаммаде)

Часть 3.

(Ключевые понятия: о продавливании грудной части женщины; о состоянии оргазма; о полученном качестве, которое создает нагрузку для тела; о сердце, выполняющим роль матки; о сердце, вынашивающим человека в жизни; о Боге как матке, вынашивающем человека; о схожести физиологических структур сердца и матки с ярко выраженным мышечным тонусом; обращение человека к Богу по аналогии с движением ребенка в утробе матери, по которому определяется развитие ребенка и его жизнеспособность; о живом сердце)

(окончание следует)