Фрагменты группового занятия (27 декабря 2014, Казань) – 2 часть

Захваченный кадр 205

(продолжение)

Файл 5.

Ключевые понятия: о том, что дал год; Гена о том, что он увидел в 2014 году; об эмоциональном мышлении и манипулировании ним; о разнице во времени для государств; о “нельзя быть приятным в глазах эмоционального мышления”; об “учиться держать напряжение, чтобы не было хуже”; о том, почему в Россию пришел кризис.

Файл 6. (продолжение)

Ключевые понятия: о ручном управлении; о необходимости уровня собственного кайфа и иммунной системе; о лекции Авдеенко – о “слава Богу”;  о благословении человека с определенного молитвенного уровня; о символическом мышлении и видении внутренним взором; о славянах, разговаривающих с Богами и внутреннем голосе; об опасениях услышать голос внутри себя.

Файл 7.

Ключевые понятия: о “вдохнуть” и “внюхнуть”; о заинтересованности человека, чтобы его внюхнули, чтобы возник образ; о работе реликтового мозга; о создании образов; о восклицательной речи и оценочности; о повествовательном состоянии; о нагнетении запаха и выделении слюны; о сытости льва; о сытости тела и сознания; о взгляде и запахе; о запахе тела или события и его прочтении.

 

Файл 8 (продолжение)

Ключевые понятия: о реакции мозга на запах; о не-дыхании и создании собственной атмосферы; о праве выбрать определенный символ; о глазах учителя.

 

(окончание следует)