Фрагменты группового занятия (27 декабря 2014, Казань) – 1 часть

Захваченный кадр 204Файл 1.

Ключевые понятия: о мирском и святом; о дроблении “делиться знанием”; о понятиях “Родина” и “патриот”; о Родине как символе; о символическом мышлении как высшей форме; о России и Родине.

 

Файл 2. (продолжение)

Ключевые понятия:  о чувствовании Родины; о понятии “7 тысяч лет” – о клеточном уровне; Гена о беседах с Людой; о тонком теле; о переживаниях человека на уровне физического и тонкого тела; о сознательном и бессознательном.

 

Файл 3. (продолжение)

Ключевые понятия: о бессознательном и реакциях; о зарождении раздражения в человеке – как начале реакции; о направленности реакции; о раздражении, направленном на себя; о внутреннем сопротивлении, рождающем раздражение; об освобождении энергии внутри; об уровне потери нити разговора; о направлении освобожденной энергии; об энергии, заложенной в яичниках и работе иммунной системы; о проникновении.

 

Файл 4. (продолжение)

Ключевые понятия: о действии человека как времени; о приближении человека к жизни от повседневности; об иррациональности и научном языке; о недостатке интенсивности в повседневной жизни; о дробях и делении; о времени, необходимом на осознание перемен; о жить в потоке.

(продолжение следует)