Фрагменты группового занятия (6 июля 2014, Чебоксары) – 2 часть

 (окончание )vlcsnap-2014-07-18-21h46m20s6

Файл 5.

Ключевые понятия: об обаянии, которое подкупает; об обаянии как свободе; о дыхании в свободе; о притягательности и магнетизме человека; о функциональном воздействии обаяния; о технике безопасности при встрече с обаянием; о желании насладиться другим человеком.

Файл 6.

Ключевые понятия: о словах, под которые нужны человеческие процессы; о “тянуться” к слову; о неверной трактовке слова; о категории людей, ускоряющих процесс развития; о понятии “видеть”; об умении сопоставлять и анализировать не на уровне мышления , а на уровне тела; о взгляде на человека.

Файл 7.

Ключевые понятия: о беседе человека с Геной из бессознательного объема; о словах и культурологическом объеме, который может придавливать подростков; о движении энергии в молодых; о размышлениях, которые можно вписать в какой-то контекст; об отношении молодого поколения к словам; о видении молодых; об изменении взгляда на йогу в обществе во времени; об атмосферных людях в любом государстве; о государстве и народе.

 

Файл 8.

Ключевые понятия: о свободных людях, нюхающих атмосферу – нечеловеческое свойство в человеке; о возможной трактовке взгляда; об атмосферной педагогике.

Файл 9.

Ключевые понятия: о возможном рождении ребенка как форме клонирования; размышления о матке в женском теле; о варианте клонирования исходя из определенных качеств без привлечения другого тела; о женщине как ребре мужчины; о стволовых клетках и имплантанте; о лекарствах и теле – на чьей стороне человек; об уважении к собственному телу; об объятии мужчиной женщины.