Тренинг 27 января 2013, Чебоксары – 1 часть

Тренинг в формате видео.

Часть 1.

В тренинге принимает участие Вика в скайпе (из Одессы). Вначале занятия Гена обращается к ней. Гена упоминает о беседе за столом (звуковые файлы выложены в Блоге Гены – часть 1, часть 2).

(Ключевые понятия: о беседе в тесном кругу близких людей; об атмосфере беседы)

Часть 2. На скрипке играет девочка 12-ти лет.

(Ключевые понятия: о внутреннем мире и допуске во внутренний мир; об охране внутреннего мира; о том, сколько стоит внутренний мир)

Часть 3.

(Ключевые понятия: об умении продавать то, что делаешь; о внутреннем мире как успешном коммерческом предприятии или как хобби; о ценности внутреннего мира для человека; о переходе от бесценного к ценному и понятию «деньги»; о проникновении из внутреннего мира во внешнее; о субкультуре подростка; о жизни в дыхании от музыки; о возрасте в музыке)

Часть 4.

 

(Ключевые понятия: исполнение на скрипке сонаты Генделя; о внутреннем мире исполнителя и композитора; о чистоте звучания без шумов; о жить «в системе строгости»)

Часть 5.

(Ключевые понятия: исполнение пьесы Винявского; о разогреве тонкостью; о строгости и нагреве; от избавлении от шумов внутри себя в переходе к тонкости; отказ от ценного на сегодняшний день для утончения)

(продолжение следует)