Фрагменты группового занятия (27 декабря 2014, Казань) – 3 часть

Захваченный кадр 206(окончание)

Файл 9.

Ключевые понятия: о таджиках и узбеках, приезжающих на заработки и их внутреннем дискомфорте; о чувстве обиды; об агрессии и зеркале.

 

Файл 10. (продолжение)

Ключевые понятия: о целесообразности возвращения 7-ми тысячи лет; об иллюзии, которая сильнее и значительнее реальности для человека; о завоевании мужчиной женщины; о том, что женщине дает плен; о мужчине как твердой стене, за которой находится женщина.

Файл 11.

Ключевые понятия: о возможном зарождении терроризма в человеке; Гена беседует с мужчиной-психологом о женщинах; о теме возможного занятия “скандал есть, а остроты нет в семейных отношениях”; о женщине внутри Гены; о дыхании маткой.

Файл 12.

Ключевые понятия: об особенностях работы с женщинами; о сказке и переходе от персоналии к персоналии; о сказочных образах и реалиях; о внутреннем сценарии и произнесении слов; об образе зеркала и осколков зеркала; о доращивании человека; о психологии и бытовом уровне.

 

Файл 13.

Ключевые понятия: о человеке и его образе; о женщине и необходимости “стены” для нее; об увеличении женского в женщине; о разных уровнях реакций в теле женщины; об увеличении устойчивости женщины с помощью мужчины; о необходимости собственной устойчивости, для проведения занятий с людьми; о знании, которое дается из глубины; о необходимости подготовки людей для занятий Гены; что помогает человеку воспринимать Гену.