Фрагменты беседы за столом с психологами (30 августа 2014, Чебоксары) – 2 часть

Захваченный кадр 135(окончание)

Файл 4. (продолжение)

Ключевые понятия: об успешности людей, которые переехали на другую территорию; об элементе превосходства и жизни по законодательству; о проявлении ряда качеств в зависимости от суммы в наличии; о сумме, необходимой человеку для реализации; о благотворительности и паразитировании человека; о совершенствовании системы отъема денег; об обращении молодого человека к Путину – о дедушке как символе; о включенности в систему, где не бывает случайностей.

Файл 5.

Ключевые понятия: о действующей форме мышления; о переносе столицы России – предложение студентов Путину на встрече; о государственном тренде; о создании своего тренда; о необходимости нового тренда; о преемственности и передаче функций.

Файл 6.

(Гена рассказывал о женщине, которая при очень сложных обстоятельствах жизни не пошла в церковь с молитвой и это его удивило. В последствии женщина стала ходить в церковь и обратилась к молитве)

Ключевые понятия: о продуктивном удивлении как позитивном направлении; о вынуждении ребенка обращать на себя внимание родителей через удивление; о направление удивления – вовне или вовнутрь; о нереализованном потенциале, который приводит к болезням; о необходимости вирусов для реализации удивления у человека; о воздействии вирусов на иммунную систему; о запретах человека и страданиях иммунной системы; о понятии “вирусная психология”; о проникновении в человека; о группе крови; о древней иммунной системе.

Файл 7.

(За столом сидят мама с ребенком полугодовалым. Гена наблюдает за его реакциями)

Ключевые понятия: о “поймать реакцию ребенка”; о желании родителей чаще удовлетворяться; о построении перспективы родителем и потерей видения ребенка.